«Лос-Анджелес» по буллитам обыграл «Анахайм» в матче НХЛ

Хоккеисты "Лос-Анджелеса"

Хоккеисты «Лос-Анджелеса»

© AP Photo/John Locher

ТАСС, 26 ноября. «Лос-Анджелес» одержал победу над «Анахаймом» в серии буллитов со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Счет в матче на 11-й минуте открыл форвард «Анахайма» Ник Ритчи. Нападающий «Лос-Анджелеса» Дастин Браун сравнял счет за полторы минуты до окончания встречи. Решающий буллит в послематчевой серии забросил нападающий Тревор Льюис.

«Лос-Анджелес» прервал серию их трех поражений. Команда занимает пятое место в Западной конференции, набрав 29 очков в 24 встречах. «Анахайм» проиграл третий матч подряд и опустился на 13-е место на Западе (24 очка в 23 встречах).

В следующем матче в ночь на среду «Лос-Анджелес» на выезде сыграет с «Детройтом». «Анахайм» в ночь на вторник в гостях встретится с «Чикаго».