«Спартак» в серии буллитов победил «Металлург» в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты "Спартака"

Хоккеисты «Спартака»

© Михаил Терещенко/ТАСС

ТАСС, 14 ноября. Московский «Спартак» обыграл магнитогорский «Металлург» по буллитам со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе «Спартака» отличились Дмитрий Черных (29-я минута), Александр Дергачев (34), победный буллит на счету Максима Трунева. За «Металлург» шайбы забросили Оскар Осала (17), Сергей Мозякин (38), который в середине третьего периода повредил левое колено в столкновении с защитником «Спартака» Алексеем Пепеляевым и покинул площадку.

«Спартак» занимает девятое место в Западной конференции с 43 очками. «Металлург» располагается на седьмом месте в Восточной конференции с 45 очками.

В следующем матче 16 ноября «Спартак» примет тольяттинскую «Ладу», «Металлург» сыграет в гостях с рижским «Динамо».

В других матчах череповецкая «Северсталь» победила челябинский «Трактор» (3:2), екатеринбургский «Автомобилист» обыграл нижегородское «Торпедо» (4:2).