Долгожданный гол Роналду принёс победу «Реалу» над «Малагой» — 3:2

Подопечные Зинедина Зидана дома вырвали три очка благодаря усилиям 32-летнего португальского форварда.

В испанской столице победой местной команды завершился матч 13-го тура Ла Лиги. Французский нападающий «Реала» Карим Бензима забил быстрый гол в этой встрече, но практически следом ответили гости поля. Бразильский хавбек «сливочных» Карлос Касемиро смог вывести свою команду вперёд на 21-й минуте — 2:1.

Во втором тайме «Малага» сравняла счёт, и исход встречи решил гол Криштиану Роналду, который забил на 76-й минуте.

Отметим, что для португальца это всего лишь второй гол в нынешнем сезоне чемпионата Испании.

Ла Лига. 13-й тур.

«Реал Мадрид» — «Малага» — 3:2

Голы: Бензема (9′, 1:0), Ролан (18′, 1:1), Касемиро (21′, 2:1), Чори Кастро (58′, 2:2), Роналду (76′, 3:2).